Понедельник
29.04.2024
20:37
ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ
ИНФОРМАЦИЯ
МБОУСОШ№48-соцсети
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Block content
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
МБОУ СОШ № 48 с. Алексеевка Октябрьский район Ростовская ...

В МБОУ СОШ № 48 1.11.2019 года закончилась осенняя смена лагеря «Барбарики», в ходе которой ребята играли, участвовали в спортивных соревнованиях, интеллектуальных боях, ходили на экскурсию, где получили массу положительных эмоций.

В последний день смены традиционно проходит закрытие лагеря. В этот раз ребята отправились на экскурсию в «150 Мотострелковую Идрицко- Берлинскую имени ордена второй степени Кутузова» дивизии. Ребята увидели военную технику, оружие, услышали интересную историю этой дивизии в прошлом и настоящем. Узнали о том, что знамя этой дивизии, знамя победы Великой Отечественной Войны.

Закрытые лагеря смены прошло на военно спортивной патриотической волне.

Просмотров: 197 | Добавил: school48 | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ №48 с.Алексеевка 28.10.2019 начал свою работу пришкольный лагерь «Барбарики».

К началу лагерной смены был разработан план оздоровительных, культурно-массовых мероприятий, где четко определены цели и задачи лагеря.

Цель работы лагеря: создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга обучающихся во время весенних каникул и интеллектуального потенциала личности, её индивидуальных дарований, творческой активности с учётом собственных интересов, наклонностей и возможностей.

Для открытия осенней лагерной смены воспитатели подготовили интересный сценарий, оформили игровую зону. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в эстафете, рисовали, «собирали урожай» - день прошел с пользой. Уходя домой, дети сожалели, что осталось всего 4 дня…

Просмотров: 196 | Добавил: school48 | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)