Понедельник
29.04.2024
03:53
ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ
ИНФОРМАЦИЯ
МБОУСОШ№48-соцсети
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Block content
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
МБОУ СОШ № 48 с. Алексеевка Октябрьский район Ростовская ...

12:54
Духовная гостиная

В очередной раз состоялась встреча «Духовной гостиной». На этот раз отец Иван Трофимов беседовал с родителями и детьми в помещении СДК с. Алексеевка.

Как стало уже привычным, разговор сопровождался чаепитием. Ароматные булочки с изюмом только из печи, чай из огромного самовара это ли не удовольствие! Но большим удовольствием для всех собравшихся было общение. Общение душевное, откровенное, и очень тёплое. За столом собрались родители разных возрастов, а были и родители со своими родителями, всем было интересно узнать от батюшки о том, что учиться быть матерью, отцом, просто другом полезно не только, когда твои дети ходят в школу, а на протяжении всей жизни. Тема разговора родилась после знакомства с книгой Архимандрита Виктора (Мамонтова) «Таинство детства».

Во второй половине встречи к дружной команде мам, пап, бабушек и дедушек присоединились дети. Ученики 2 класса удивили присутствующих своими знаниями о красоте Божьего мира, рассказывали о прочитанном в Библии.

Встреча закончилась дружным многоголосым хором разных возрастов. А из за стола все дружно отправились в храм, где батюшка отслужил службу.

Просмотров: 197 | Добавил: school48 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]