Понедельник
29.04.2024
20:04
ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ
ИНФОРМАЦИЯ
МБОУСОШ№48-соцсети
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Block content
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
МБОУ СОШ № 48 с. Алексеевка Октябрьский район Ростовская ...

17:23
Отчет о родительском собрании в МБОУ СОШ№48


С целью активизации информационно-разъяснительной работы по вопросам проведения ГИА в 2018 году 9 ноября 2017 года в МБОУ СОШ№48 для учащихся и родителей 9 и 11 классов были проведены собрания на тему «Процедура проведения ГИА».

Заместитель директора по УВР Сапунова Е.А. познакомила присутствующих с порядком проведения ГИА в 9 и 11 классах. До сведения родителей был доведен План мероприятий по подготовке к сдаче ГИА, особенности проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2018 году, график проведения дополнительных занятий по предметам и графики репетиционных тестирований. Родителей информировали о работе и телефонов «горячей линии» Минобразования Ростовской области, Отдела образования Администрации Октябрьского района, а также о сайтах, на которых размещены в открытом доступе демоверсии контрольных измерительных материалов по всем предметам.



Перед присутствующими выступили учителя-предметники Гагарина Е.Н., Руденко М.Н. Они рассказали об особенностях сдачи экзамена по русскому языку и обществознанию. Подробно ознакомили родителей с проектом сдачи дополнительного предмета - русского языка (устно). Кроме того, родителям был представлен подбор литературы для подготовки учащихся к итоговой аттестации.

Родителям совместно с детьми предложили еще раз обсудить выбор предметов на ГИА. К сведению родителей была представлена презентация «Помощь в подготовке к ГИА».

Просмотров: 1582 | Добавил: school48 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]